- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 21.03.2023 № 49-1 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области от 07.10.2022 № 185-1

В соответствии с абзацем вторым пункта 1 статьи 78.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации, постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2020 № 203 «Об общих требованиях к нормативным правовым актам, устанавливающим порядок определения объема и условия предоставления бюджетным и автономным учреждениям субсидии на иные цели», руководствуясь Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Внести изменения в приложение 2 к постановлению Администрации Лихославльского муниципального округа от 07.10.2022 № 185-1 «Об утверждении порядка формирования и финансового обеспечения выполнения муниципального задания по оказанию муниципальных услуг (выполнения работ) муниципальными учреждениями Лихославльского муниципального округа Тверской области и порядка определения объема субсидии на иные цели и условия ее предоставления», дополнив пункт 3 подпунктом 11 следующего содержания:

«11) расходы на благоустройство земельных участков, находящихся в пользовании муниципального учреждения.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь», размещению на официальном сайте Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2023.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова