- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 10.03.2023 № 42-1 о закреплении за муниципальными образовательными организациями Лихославльского муниципального округа конкретных территорий

В соответствии с пунктом 6 части 1 статьи 9, частями 2, 3 статьи 67 Закона Российской Федерации от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в целях реализации приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020 № 236 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования», приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 02.09.2020 № 458 «Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования», в целях обеспечения государственных гарантий реализации прав граждан на получение общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования в муниципальных образовательных организациях Лихославльского муниципального округа Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Закрепить за муниципальными образовательными организациями Лихославльского муниципального округа конкретные территории согласно Приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрация Лихославльского муниципального округа от 14.03.2022 № 44 «О закреплении за муниципальными образовательными организациями Лихославльского муниципального округа конкретных территорий».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа по социальным вопросам О.Б.Громову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова