- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 03.03.2023 № 38-2 о проведении рейтингового голосования по общественным территориям (дизайн-проектам общественных территорий) Лихославльского муниципального округа Тверской области, подлежащим благоустройству в 2024 году

В соответствии со статьей 33 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Тверской области от 01.02.2019 № 31-пп «Об утверждении Порядка организации и проведения рейтингового голосования по отбору общественных территорий в муниципальных образованиях Тверской области, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке», Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области, с целью участия населения в определении общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2024 году в рамках приоритетного проекта «Формирование современной городской среды», Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Провести рейтинговое голосование в форме удаленного (дистанционного) голосования с использованием информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее интернет-голосование) в период с 15 апреля 2023 года до 31 мая 2023 года по общественным территориям (дизайн-проектам общественных территорий), подлежащим благоустройству в 2024 году на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области.

2. Утвердить:

1) Порядок организации и проведения голосования по отбору общественных территорий (дизайн-проектов общественных территорий), подлежащих благоустройству в 2024 году (Приложение 1).

2) Перечень мест для голосования по отбору общественных территорий (дизайн-проектов общественных территорий) подлежащих благоустройству в 2024 году (Приложение 2).

3) Порядок определения победителя по итогам голосования по отбору общественной территории (дизайн-проекта общественной территории), подлежащей благоустройству в 2024 году (Приложение 3).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа Капытова С.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в информационно-коммуникационной сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова