- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 29.12.2022 № 240-6 об утверждении корректирующего коэффициента, используемого при расчете начальной (минимальной) цены договора на размещение торгового объекта на территории Лихославльского муниципального округа без торгов на 2023 год

В соответствии с Постановлением администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области от 29.12.2022 № 240-1 «Об утверждении методики расчета начальной (минимальной) цены договора на размещение нестационарного торгового объекта на территории Лихославльского муниципального округа» и на основании Прогноза социально-экономического развития Российской Федерации на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, разработанного Министерством экономического развития Российской Федерации, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить корректирующий коэффициент, используемый при расчете начальной (минимальной) цены договора на размещение торгового объекта на территории Лихославльского муниципального округа без торгов на 2023 год в размере 1,055.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского района Тверской области от 26.12.2019 № 422 «Об утверждении корректирующего коэффициента, используемого при расчете начальной (минимальной) цены договора на размещение торгового объекта на территории городского поселения город Лихославль без торгов».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова