- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 26.12.2022 № 237-2 о подведении итогов смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2023 году и Рождеству Христову по Лихославльскому муниципальному округу»

В соответствии с постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 11.11.2022 № 209 «О проведении смотра-конкурса «Лучшее праздничное оформление объектов потребительского рынка к Новому 2023 году и Рождеству Христову по Лихославльскому муниципальному округу», рассмотрев протокол конкурсной комиссии от 23.12.2022, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Наградить ценными подарками и Дипломами I, II, III степени Администрации Лихославльского муниципального округа следующих участников смотра-конкурса:

Диплом I степени – за 1 место – ИП Зиганшину И.В. кафе «Два дракона» г. Лихославль, микрорайон Лочкино.

Диплом II степени – за 2 место – ООО «Агроторг» магазин «Пятерочка» г. Лихославль, ул. Гагарина, д. 39а; ИП Емельяненко Ю.И. и ИП Мореву А.А. кафе «Доброе cafe»;

Диплом III степени – за 3 место – ИП Артемьеву В.А. магазин «Доченьки- сыночки» г. Лихославль, ул. Советская, д. 37а.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова