- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 20.12.2022 № 233-2 о мерах по обеспечению безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», в целях обеспечения безопасности в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить План мероприятий по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение).

2. Рекомендовать Управлению развитием территорий Лихославльского муниципального округа, руководителям организаций, учреждений независимо от форм собственности, руководствоваться Планом по обеспечению безопасности граждан в период проведения новогодних и рождественских праздников на территории Лихославльского муниципального округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа А.Н. Бабурина

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова