- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 09.11.2022 № 207 об утверждении Положения о порядке принятия и оформления в собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области выморочного имущества

В целях установления единого порядка учета, сохранности и контроля за жилыми помещениями, земельными участками и иными объектами, освободившимися в связи со смертью граждан, переходящими в собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области в порядке наследования по закону, руководствуясь ч. 2 ст. 1151 Гражданского кодекса Российской Федерации, Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Утвердить Положение о порядке принятия и оформления в собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области выморочного имущества согласно Приложению к настоящему постановлению.

2. Признать утратившими силу:

постановление администрации Лихославльского района Тверской области от 29.11.2017 № 414 «Об утверждении Порядка принятия и оформления в собственность муниципального образования городское поселение город Лихославль выморочного имущества»;

3. Контроль за выполнением данного постановления возложить на первого заместителя Главы Лихославльского муниципального округа Капытова С.Н.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова