- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 07.11.2022 № 205 о проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Лихославль, территория кладбища

В соответствии c Федеральным законом от 28.12.2009 № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 27.01.2022 № 14 «О порядке размещения нестационарных торговых объектов в местах согласно Схеме размещения нестационарных торговых объектов на территории Лихославльского муниципального округа» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Провести открытый конкурс на право размещения нестационарного торгового объекта по адресу: г. Лихославль, территория кладбища в срок с 08.11.2022 с 08 час. 30 мин. по 08.12.2022 в 12 час. 00 мин.

2. Отделу экономики, сельского хозяйства и потребительского рынка Администрации Лихославльского муниципального округа (Журавлевой О.А.) организовать размещение на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области Извещения о проведении открытого конкурса на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта по адресу: г. Лихославль, территория кладбища.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова