- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 03.11.2022 № 204-7 о внесении изменений в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (перезахоронения) умершего и выдача разрешения на погребение на территории Лихославльского городского кладбища

В соответствии с Федеральными законами от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», рассмотрев протест и.о. прокурора Лихославльского района от 14.10.2022 № 27А-2022, Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Внести следующие изменения в административный регламент по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление места для захоронения (перезахоронения) умершего и выдача разрешения на погребение на территории Лихославльского городского кладбища», утвержденный постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 05.04.2022 № 60-1:

наименование раздела V изложить в следующей редакции: «V. Порядок определения места для захоронения»;

пункт 68 изложить в следующей редакции:

«68. При заключении заявителем договора со специализированной службой, заявитель, после получения разрешения на погребение умершего на муниципальном кладбище, обращается к ответственному за соблюдение порядка на муниципальном кладбище в Отдел по благоустройству Управления капитального строительства и инфраструктурного развития Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области по адресу: Тверская область, г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6, кабинет №8 или по телефону 8 (48261) 3-56-71 для согласования места погребения.».

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Капытова С.Н.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова