- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Распоряжение администрации Лихославльского муниципального округа от 10.10.2022 № 103-р о создании комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

В целях совершенствования работы по подбору и расстановке кадров в Администрации Лихославльского муниципального округа, улучшения качественного состава муниципальных служащих, своевременного удовлетворения потребности в кадрах, повышения мотивации граждан к поступлению на муниципальную службу, в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», Положением о муниципальной службе в Лихославльском муниципальном округе Тверской области, утвержденным решением Думы Лихославльского муниципального округа от 22.12.2021 № 7/49-1, постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 01.03.2022 № 36-4«О кадровом резерве для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа»,

1. Создать комиссию по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области.

2. Утвердить Положение о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 2).

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Лихославльского района от 30.09.2020 № 105-р «О создании комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа Е.С. Орлову.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова