Распоряжение администрации Лихославльского муниципального округа от 10.10.2022 № 103-р о создании комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области

В целях совершенствования работы по подбору и расстановке кадров в Администрации Лихославльского муниципального округа, улучшения качественного состава муниципальных служащих, своевременного удовлетворения потребности в кадрах, повышения мотивации граждан к поступлению на муниципальную службу, в соответствии со статьей 33 Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Тверской области от 09.11.2007 № 121-ЗО «О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Тверской области», Положением о муниципальной службе в Лихославльском муниципальном округе Тверской области, утвержденным решением Думы Лихославльского муниципального округа от 22.12.2021 № 7/49-1, постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 01.03.2022 № 36-4«О кадровом резерве для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа»,

1. Создать комиссию по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области.

2. Утвердить Положение о комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 1).

3. Утвердить состав комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 2).

4. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Лихославльского района от 30.09.2020 № 105-р «О создании комиссии по формированию кадрового резерва для замещения вакантных муниципальных должностей муниципальной службы в администрации Лихославльского района Тверской области».

5. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа Е.С. Орлову.

6. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

10 октября 2022

6516 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту