- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 25.10.2022 № 197-1 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 22.08.2022 № 152-1

В связи с реализацией собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления таким домом, определения организации по обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. В пункте 2 постановления Администрации Лихославльского муниципального округа от 22.08.2022 № 152-1 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» (далее – постановление) слова «до 01.09.2023» заменить словами «один год».

2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики Администрации Лихославльского муниципального округа в течение 5 дней:

разместить информацию об определении управляющей компании для многоквартирных домов согласно Приложению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ);

направить копию постановления в управляющую организацию, указанную в пункте 1 настоящего постановления, и Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области, собственникам помещений в многоквартирном доме.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа С.Н. Капытова.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова