Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 25.10.2022 № 197-1 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 22.08.2022 № 152-1

В связи с реализацией собственниками помещений в многоквартирном доме способа управления таким домом, определения организации по обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества многоквартирного дома, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. В пункте 2 постановления Администрации Лихославльского муниципального округа от 22.08.2022 № 152-1 «Об определении управляющей организации для управления многоквартирным домом, в отношении которого собственниками помещений не выбран способ управления таким домом в порядке, установленном Жилищным кодексом Российской Федерации, или выбранный способ управления не реализован, не определена управляющая организация» (далее – постановление) слова «до 01.09.2023» заменить словами «один год».

2. Приложение к постановлению изложить в новой редакции (прилагается).

3. Управлению жилищно-коммунального хозяйства и жилищной политики Администрации Лихославльского муниципального округа в течение 5 дней:

разместить информацию об определении управляющей компании для многоквартирных домов согласно Приложению в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ);

направить копию постановления в управляющую организацию, указанную в пункте 1 настоящего постановления, и Главное управление «Государственная жилищная инспекция» Тверской области, собственникам помещений в многоквартирном доме.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа С.Н. Капытова.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

25 октября 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту