- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 11.10.2022 № 187-13 о внесении изменений в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 12.04.2022 № 65

В связи с кадровыми изменениями в Администрации Лихославльского муниципального округа, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Внести изменения в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 12.04.2022 № 65 «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Организация исполнения запросов граждан и юридических лиц, предоставление копий архивных документов, архивных выписок, архивных справок»:

1) пункт 3 изложить в следующей редакции

«3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Е.С. Орлову.».

2) Приложения 1,2 к административному регламенту предоставления муниципальной услуги «Организация исполнения запросов граждан и юридических лиц, предоставление копий архивных документов, архивных выписок, архивных справок» изложить в новой редакции (прилагаются).

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова