- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 11.10.2022 № 187-12 о внесении изменения в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 25.02.2022 № 34

В связи с кадровыми изменениями в Администрации Лихославльского муниципального округа Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 25.02.2022 № 34 «Об утверждении Порядка формирования и ведения реестра муниципальных услуг (функций) Лихославльского муниципального округа Тверской области», изложив пункт 4 в следующей редакции:

«4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Е.С. Орлову.».

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова