- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 11.10.2022 № 187-7 о внесении изменения в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16

В связи с кадровыми изменениями в Администрации Лихославльского муниципального округа, руководствуясь частью 5 статьи 9 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Внести изменение в постановление Администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16 «О порядке уведомления муниципальным служащим администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области представителя нанимателя (работодателя) о фактах обращения в целях склонения муниципального служащего к совершению коррупционных правонарушений», изложив пункт 2 в следующей редакции:

«2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области Е.С. Орлову.».

2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова