- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 20.09.2022 № 172-1 об утверждении Порядка разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Лихославльского муниципального округа на среднесрочный период

В соответствии со статьей 173 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Федеральным законом от 28.06.2014 № 172-ФЗ «О стратегическом планировании в Российской Федерации», законом Тверской области от 05.04.2021 №17-ЗО «О преобразовании муниципальных образований, входящих в состав территории муниципального образования Тверской области Лихославльский муниципальный район, путем объединения поселений и создании вновь образованного муниципального образования с наделением его статусом муниципального округа и внесении изменений в отдельные законы Тверской области», Положением о бюджетном процессе в Лихославльском муниципальном округе Тверской области, утвержденным решением Думы Лихославльского муниципального округа от 28.12.2021 № 8/74-1, администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Порядок разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития Лихославльского муниципального округа на среднесрочный период (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление администрации Лихославльского района от  23.12.2015 № 449 «Об утверждении Порядка разработки и корректировки прогноза социально-экономического развития МО «Лихославльский район» на среднесрочный период».

3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Главы администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова