Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 16.09.2022 № 170-1 об утверждении Положения об организации деятельности по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии со статьей 225 Гражданского кодекса Российской Федерации, Федеральным законом Российской Федерации от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о порядке управления и распоряжения имуществом, находящимся в муниципальной собственности Лихославльского муниципального округа Тверской области, утвержденным решением Думы Лихославльского муниципального округа Тверской области первого созыва от 28.07.2022 № 15/134-1, в целях определения порядка выявления, учета и приема в муниципальную собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области бесхозяйных недвижимых вещей, находящихся на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Утвердить Положение об организации деятельности по выявлению бесхозяйных недвижимых вещей и принятию их в муниципальную собственность Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа Тверской области С.Н. Капытов.

3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в районной газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

И.о. Главы Лихославльского
муниципального округа
С.Н. Капытов

16 сентября 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту