- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 29.07.2022 № 136-2 об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения с применением электронного моделирования аварийных ситуаций при взаимодействии тепло-, электро- и водоснабжающих организаций, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с Федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 27.07.2010 № 190-ФЗ «О теплоснабжении», приказом Министерства энергетики Российской Федерации от 12.03.2013 № 103 «Об утверждении правил оценки готовности к отопительному периоду», руководствуясь Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить План действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения с применением электронного моделирования аварийных ситуаций при взаимодействии тепло-, электро- и водоснабжающих организаций, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского района от 24.07.2019 № 224 Об утверждении Плана действий по ликвидации последствий аварийных ситуаций в сфере теплоснабжения с применением электронного моделирования аварийных ситуаций при взаимодействии тепло-, электро- и водоснабжающих организаций, расположенных на территории муниципального образования «Лихославльский район».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа С.Н. Капытова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова