- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 27.07.2022 № 134-5 об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Лихославльского муниципального округа

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности, от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности»,  в целях обеспечения защищенности населения и имущества от пожаров, повышения ответственности организаций, должностных лиц и граждан в сфере обеспечения пожарной безопасности на территории Лихославльского муниципального округа, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение о проведении пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей на территории Лихославльского муниципального округа (далее — Положение) (Приложение).

2. Рекомендовать руководителям предприятий, учреждений, организаций, находящихся на территории Лихославльского муниципального округа, независимо от организационно-правовых форм собственности и ведомственной принадлежности, в своей деятельности руководствоваться настоящим Положением.

3. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского района от 11.04.2018 № 161 «Об организации пожарно-профилактической работы в жилом секторе и на объектах с массовым пребыванием людей».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа А.Н. Бабурина.

5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова