- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 22.06.2022 № 111 об утверждении Положения о Координационном совете по туризму и туристской деятельности на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В целях обеспечения взаимодействия между Администрацией Лихославльского муниципального округа, органами государственной власти, органами местного самоуправления, государственными органами, представителями туристического сообщества, общественными объединениями, научными и другими заинтересованными организациями независимо от их формы собственности при рассмотрении вопросов, связанных с развитием туризма и туристской деятельности на территории Лихославльского муниципального округа, в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области, Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Создать Координационный совет по туризму и туристской деятельности на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области.

2. Утвердить:

Положение о Координационном совете по туризму и туристской деятельности на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 1);

Состав Координационного совета по туризму и туристской деятельности на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области (Приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа по социальным вопросам Громову О.Б.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова