- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 10.06.2022 № 104-4 об силах и средствах постоянной готовности Лихославльского муниципального звена Тверской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях организации и эффективного проведения аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Лихославльского муниципального округа,  Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Перечень сил и средств постоянной готовности Лихославльского муниципального звена Тверской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение).

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, привлекаемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лихославльского муниципального округа, ежегодно к 10 декабря представлять уточненные и откорректированные данные о силах и средствах постоянной готовности в Отдел по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Лихославльского муниципального округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Лихославльского муниципального округа А.А. Кузнецову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н.Виноградова