Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 10.06.2022 № 104-4 об силах и средствах постоянной готовности Лихославльского муниципального звена Тверской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций

В соответствии с Федеральным законом от 21.12.1994 № 68- ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», постановлением Правительства Российской Федерации от 30.12.2003 № 794 «О единой государственной системе предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций», в целях организации и эффективного проведения аварийно-спасательных работ в чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера на территории Лихославльского муниципального округа,  Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Перечень сил и средств постоянной готовности Лихославльского муниципального звена Тверской территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (Приложение).

2. Руководителям предприятий, организаций и учреждений, привлекаемых для ликвидации чрезвычайных ситуаций на территории Лихославльского муниципального округа, ежегодно к 10 декабря представлять уточненные и откорректированные данные о силах и средствах постоянной готовности в Отдел по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Лихославльского муниципального округа.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Лихославльского муниципального округа А.А. Кузнецову.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н.Виноградова

10 июня 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту