- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 10.06.2022 № 104-2 об источниках наружного противопожарного водоснабжения, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с федеральными законами от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности», от 22.07.2008 № 123-ФЗ «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности», от 06.10.2003 № 131 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Правилами противопожарного режима в Российской Федерации, утвержденными постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479, в целях обеспечения пожарной безопасности на территории Лихославльского муниципального округа и создания условий для забора в любое время года воды из источников наружного противопожарного водоснабжения, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Порядок содержания, эксплуатации, учета и проверки источников наружного противопожарного водоснабжения на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение).

2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заведующего отделом по делам ГО и ЧС и мобилизационной подготовке Администрации Лихославльского муниципального округа А.А. Кузнецову.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н.Виноградова