- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Распоряжение администрации Лихославльского муниципального округа от 16.05.2022 № 54-р об утверждении алгоритма межведомственного взаимодействия в рамках оказания поддержки многодетным семьям при их выявлении на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области и рабочей группы

В целях проведения профилактической работы и оказания поддержки многодетным семьям:

1. Утвердить Алгоритм межведомственного взаимодействия в рамках оказания поддержки многодетным семьям при их выявлении на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, в том числе по своевременной организации установки автономных дымовых пожарных извещателей (Приложение 1).

2. Утвердить Состав рабочей группы по оказанию поддержки многодетным семьям при их выявлении на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение 2).

3. Признать утратившим силу распоряжение Администрации Лихославльского района от 18.08.2021 № 59-р «Об утверждении алгоритма межведомственного взаимодействия в рамках оказания поддержки многодетным семьям при их выявлении на территории Лихославльского муниципального района Тверской области и рабочей группы».

4. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Громову О.Б.

5. Настоящее распоряжение вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Лихославльского муниципального округа в информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова