- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 29.04.2022 № 78-4 о внесении изменений в постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16-15

Рассмотрев ходатайство Государственного бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Мечта» Лихославльского района от 26.04.2022, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Внести в состав комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Лихославльского муниципального округа (далее – комиссия), утвержденный постановлением Администрации Лихославльского муниципального округа от 31.01.2022 № 16-15, следующие изменения:

1) включить в состав в качестве члена комиссии:

Кузнецову О.В. – заведующую отделением по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района (по согласованию);

2) исключить из состава комиссии:

Колодкину Ю.Ю. – заведующую отделением по работе с семьей и детьми ГБУ СРЦН «Мой семейный центр» Лихославльского района.

2. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова