- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 22.04.2022 № 73-4 об утверждении Положения о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Лихославльского муниципального округа

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 22.06.2004 № 303 «О порядке эвакуации населения, материальных и культурных ценностей в безопасные районы» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Лихославльского муниципального округа (прилагается).

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского муниципального района от 02.06.2020 № 163-1 «Об утверждении Положения о проведении эвакуационных мероприятий в чрезвычайных ситуациях на территории Лихославльского муниципального района».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, управляющего делами Администрации Лихославльского муниципального округа, Козлову Н.В.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова