- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 22.04.2022 № 73-1 об утверждении Положения о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с Федеральными законами от 21.12.1994 № 68-ФЗ «О защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера», от 12.02.1998 № 28-ФЗ «О гражданской обороне», постановлением Правительства Российской Федерации от 26.11.2007 № 804 «Об утверждении Положения о гражданской обороне в Российской Федерации», приказом МЧС России и Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ от 31.07.2020 № 578/365 «Об утверждении Положения о системах оповещения населения» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение о муниципальной автоматизированной системе централизованного оповещения Лихославльского муниципального округа Тверской области (далее — Положение) (прилагается).

2. Рекомендовать организациям Лихославльского муниципального округа руководствоваться Положением при проведении мероприятий по созданию и реконструкции систем оповещения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова