- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 08.04.2022 № 63 о создании муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению и реализации целевой модели дополнительного образования детей в Лихославльском муниципальном округе Тверской области

В целях реализации Целевой модели развития региональной системы дополнительного образования детей, во исполнение приказа Министерства просвещения Российской Федерации от 30.09.2019 № 467 «Об утверждении Целевой модели развития региональных систем дополнительного образования детей», распоряжения Правительства Тверской области от 05.07.2019 № 419-рп «О мерах по созданию Регионального модельного центра дополнительного образования детей и опорных центров в Тверской области», Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Создать муниципальную межведомственную рабочую группу по внедрению и реализации целевой модели дополнительного образования детей в Лихославльском муниципальном округе Тверской области.

2. Утвердить:

1) Положение о муниципальной межведомственной рабочей группе по внедрению и реализации целевой модели дополнительного образования детей в Лихославльском муниципальном округе Тверской области. (Приложение 1).

2) состав муниципальной межведомственной рабочей группы по внедрению и реализации целевой модели дополнительного образования детей в Лихославльском муниципальном округе Тверской области (Приложение 2).

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа по социальным вопросам О.Б.Громову

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова