Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 18.04.2022 № 69 об утверждении Порядка заключения cоглашений о закреплении мемориалов, братских могил и захоронений, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, в целях их содержания

Во исполнение закона Российской Федерации от 14.01.1993 № 4292-I «Об увековечении памяти погибших при защите Отечества», руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», распоряжением Правительства Тверской области от 30.12.2019 № 968-рп «О стандартах благоустройства и дополнительных мер по учету и содержанию воинских захоронений, увековечивающих память погибших в годы ВОВ, в Тверской области», в целях сохранения популяризации историко-культурного наследия, содействия контролю за состоянием и использованием мемориалов, братских могил и захоронений, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Порядок заключения соглашений о закреплении мемориалов, братских могил и захоронений, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, в целях их содержания согласно Приложению 1.

2. Утвердить форму Соглашения о закреплении мемориалов, братских могил и захоронений, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области, в целях их содержания согласно Приложению 2.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Лихославльского муниципального округа

С.Н. Капытова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

18 апреля 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту