- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 21.03.2022 № 49-5 о создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа

В соответствии с Жилищным кодексом Российской Федерации, законом Тверской области от 28.06.2013 № 43-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области», постановлением Правительства Тверской области от 22.04.2014 № 210-пп «Об утверждении Порядка установления необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области», постановлением Правительства Тверской области от 24.03.2015 № 125-пп «О Порядке утверждения краткосрочных планов реализации региональной программы по проведению капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области и внесении изменений в постановление Правительства Тверской области от 22.04.2014 № 210-пп» Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Создать комиссию по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа.

2. Утвердить Положение о комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение № 1).

3. Утвердить состав комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Лихославльского муниципального округа (Приложение № 2).

4. Признать утратившим силу:

постановление администрации городского поселения город Лихославль от 23.05.2014 № 81 «О создании комиссии по установлению необходимости проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории муниципального образования городское поселение город Лихославль»;

постановление администрации городского поселения город Лихославль от 15.12.2017 № 118 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения город Лихославль от 23.05.2014 № 81»;

постановление администрации городского поселения город Лихославль от 10.06.2019 № 79 «О внесении изменений в постановление администрации городского поселения город Лихославль от 23.05.2014 № 81».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя Главы Администрации Лихославльского муниципального округа Капытова С.Н.

6. Настоящее постановление вступает в силу после официального опубликования в газете «Наша жизнь», распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 01.01.2022, подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова