Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 15.03.2022 № 45 об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом, а также утверждения и изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить порядок установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом, а также утверждения и изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского района от 15.09.2020 № 208 «Об утверждении Порядка установления, изменения и отмены муниципальных маршрутов регулярных перевозок автомобильным транспортом, а также утверждения и изменения расписаний движения транспортных средств по муниципальным маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом на территории Лихославльского муниципального района Тверской области».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы администрации Лихославльского муниципального округа С.Н. Капытова.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова

15 марта 2022

2024 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту