- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 11.03.2022 № 43-3 о создании комиссии по решению демографических проблем и координации мероприятий, проводимых в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории Лихославльского муниципального округа

В целях эффективной реализации национального проекта «Демография», утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 «О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года», на территории Лихославльского муниципального округа Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Создать комиссию по решению демографических проблем и координации мероприятий, проводимых в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории Лихославльского муниципального округа.

2. Утвердить положение о Комиссии по решению демографических проблем и координации мероприятий, проводимых в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории Лихославльского муниципального округа согласно Приложению 1.

3. Утвердить состав комиссии по решению демографических проблем и координации мероприятий, проводимых в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории Лихославльского муниципального округа согласно Приложению согласно Приложению 2.

4. Признать утратившими силу:

постановление Администрации Лихославльского района от 30.05.2019 № 172 «О создании комиссии по решению демографических проблем и координации мероприятий, проводимых в рамках реализации национального проекта «Демография» на территории муниципального образования «Лихославльский район»;

постановление Администрации Лихославльского района от 26.08.2021 № 127-4 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 30.05.2019 № 172».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации по социальным вопросам Громову О.Б.

6. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит официальному опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова