- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 05.03.2022 № 40-4 об организации ярмарки выходного дня на территории город Лихославль Лихославльского муниципального округа

В соответствии с постановлением Правительства Тверской области от 01.10.2013 № 464-пп «О Порядке организации ярмарок и продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг) на них на территории Тверской области», в целях удовлетворения покупательского спроса населения на сельскохозяйственную продукцию и продовольственные товары Администрация Лихославльского муниципального округа Тверской области постановляет:

1. Отделу экономики, сельского хозяйства и потребительского рынка Администрации Лихославльского муниципального округа (Журавлева О.А.) организовать на территории город Лихославль 23.04.2022 ярмарку выходного дня (далее – Ярмарка) по адресу: Тверская область, г. Лихославль, ул. Советская, в районе домов 36а,37а,37,39а, с режимом работы с 10.00 до 14.00.

2. Утвердить план мероприятий по организации Ярмарки (Приложение 1).

3. Утвердить порядок организации Ярмарки и предоставления торговых мест (Приложение 2).

4. Установить:

количество торговых мест на Ярмарке – 40;

торговые места на Ярмарке предоставляются бесплатно.

5. Рекомендовать:

начальнику ОМВД России по Лихославльскому району Виноградову В.А. обеспечить охрану общественного порядка в месте проведения Ярмарки;

начальнику ГБУ ветеринарии Тверской области «Лихославльская СББЖ» Смагиной М.В. организовать проведение ветеринарно-санитарной экспертизы сельскохозяйственной продукции на Ярмарке.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления А.В. Артемьеву.

7. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования в газете «Наша жизнь» и подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова