- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 03.03.2022 № 38 об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области

В соответствии с федеральными законами от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», от 13.07.2015 № 220-ФЗ «Об организации регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», Уставом Лихославльского муниципального округа Тверской области Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Порядок ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом на территории Лихославльского муниципального округа Тверской области согласно приложению.

2. Признать утратившим силу постановление Администрации Лихославльского района от 11.04.2018 № 156 «Об утверждении Порядка ведения реестра муниципальных маршрутов регулярных перевозок пассажиров на территории Лихославльского района Тверской области».

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа в сети Интернет, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 11.02.2022.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова