- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Постановление администрации Лихославльского муниципального округа от 02.03.2022 № 37 о создании Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Администрации Лихославльского муниципального округа

Руководствуясь Федеральным законом от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и в целях обеспечения эффективного взаимодействия Администрации Лихославльского муниципального округа и субъектов предпринимательской деятельности в решении вопросов социально-экономического развития Лихославльского муниципального округа и создания благоприятных условий для эффективного развития субъектов малого предпринимательства на территории Лихославльского муниципального округа, Администрация Лихославльского муниципального округа постановляет:

1. Утвердить Положение о Совете по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Администрации Лихославльского муниципального округа (Приложение 1).

2. Утвердить состав Совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при Администрации Лихославльского муниципального округа (Приложение 2).

3. Признать утратившим силу:

постановление администрации Лихославльского района от 16.02.2015 № 49 «О создании Совета предпринимателей при главе администрации Лихославльского района»;

постановление администрации Лихославльского района от 11.01.2018 № 4 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 16.02.2015 № 49»;

постановление администрации Лихославльского района от 12.11.2019 № 354 «О внесении изменений в постановление администрации Лихославльского района от 16.02.2015 № 49».

4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации, начальника Финансового управления Артемьеву А.В.

5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования в газете «Наша жизнь», подлежит размещению на официальном сайте Лихославльского муниципального округа Тверской области в сети Интернет.

Глава Лихославльского
муниципального округа
Н.Н. Виноградова