Мемориальное сооружение: «Обелиск воину-освободителю».
Историческая справка
Непосредственно в районе с.Вышково в период Великой Отечественной войны боевые действия не велись. Обелиск был воздвигнут на средства колхоза «Серп и молот» в честь невернувшихся воинов с Великой Отечественной войны в 1988 году.
Ответственный за благоустройство и сохранность объекта: Администрация Лихославльского муниципального округа, Тверская обл., г.Лихославль, ул.Первомайская, д.6, телефон 3-59-41

