- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Проект решения Собрания депутатов Лихославльского района пятого созыва о принятии муниципальным образованием «Лихославльский район» полномочий по вопросам местного значения органов местного самоуправления Лихославльского района

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 года №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», рассмотрев решение Совета депутатов Кавского сельского поселения от   04. 2018  № , решение Совета депутатов городского поселения город Лихославль от   04. 2018  №  ,Собрание депутатов Лихославльского  района пятого созыва

РЕШИЛО:

1. Принять осуществление части полномочий муниципальных образований Лихославльского района «Кавское сельское поселение», городское поселение город Лихославль по решению вопросов местного значения по организации в границах указанных муниципальных образований водоснабжения населения с 01.05.2018 сроком на пять лет.

2. Поручить главе Лихославльского района заключить в установленном порядке соглашение с и. о. главы Кавского поселения, с главой администрации городского поселения город Лихославль на принятие данных полномочий.

3. Контроль за выполнением данного решения возложить на постоянные комиссии по правовым и финансовым вопросам Собрания депутатов Лихославльского района.

4. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия, подлежит опубликованию в газете «Наша жизнь» и размещению на официальном сайте МО «Лихославльский район» в сети интернет.

Глава Лихославльского района
Н. Н. Виноградова