В Тверской области изменился минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах

В соответствии с законом Тверской области от 28.06.2013 № 43-ЗО «Об организации проведения капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области» Правительство Тверской области установило минимальный размер взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах на территории Тверской области на 2025 год.

  • Многоквартирные дома, оснащенные лифтовым оборудованием — 10,05 рублей на 1 кв. м общей площади помещения в месяц;
  • Многоквартирные дома, не оснащенные лифтовым оборудованием и имеющие два и более видов благоустройства — 7,31 рублей на 1 кв. м общей площади помещения в месяц;
  • Многоквартирные дома неблагоустроенные, многоквартирные дома с одним видом благоустройства либо двумя видами благоустройства, одним из которых является газоснабжение * — 5,74 рублей на 1 кв. м общей площади помещения в месяц.

* Оборудование многоквартирного дома системой электроснабжения не учитывается при определении видов благоустройства, которыми оснащен многоквартирный дом.

16 января 2025

2025 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту