В 2024 году практику в тверском Росреестре прошли 25 студентов

Прохождение производственной и преддипломной практики осуществлялось с января по июль 2024 года студентами и выпускниками нескольких вузов и колледжей* как в Твери, так и в районах области.

В Твери студенты проходили практику в семи отделах аппарата Управления Росреестра по Тверской области, существенно отличающихся друг от друга по направлениям деятельности (к примеру, отдел государственной регистрации недвижимости № 1 и отдел по контролю (надзору) в сфере саморегулируемых организаций). В районах изучали работу тверского Росреестра в межмуниципальных отделах Управления (Кашинском, Осташковском, Ржевском и Торжокском).

В среднем прохождение практики занимало от трех недель до полутора месяцев. Руководителями практики были назначены начальники и заместители начальников отделов, которыми по окончании практики на всех студентов были подготовлены соответствующие отзывы.

По итогам прохождения практики два студента, зарекомендовавшие себя с положительной стороны, включены в кадровый резерв Управления.

Руководитель Управления Росреестра по Тверской области Николай Фролов: «Всего за последние десять лет 39 выпускников Тверского государственного технического университета приняты в тверской Росреестр на различные должности государственной гражданской службы. Высокий уровень профессиональной подготовки позволяет им в настоящее время успешно реализовывать себя в той или иной области. В целом развитие кадрового потенциала – одна из приоритетных задач тверского Росреестра. Наши двери всегда открыты для старшекурсников и выпускников вузов профильных специальностей, так или иначе связанных со сферой земли и недвижимости».

23 сентября 2024

2025 © Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области

Все права охраняются законодательством Российской Федерации.

При использовании материалов сайта lihoslavl69.ru активная гиперссылка на него обязательна.

171210, Россия, Тверская область,
Лихославльский муниципальный округ,
г. Лихославль, ул. Первомайская, д. 6

Телефон: 8 (48261) 3-59-41
Телефон/факс: 8 (48261) 3-56-72
E-mail: adm@lihoslavl69.ru

О сайте
Поиск по сайту