- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление Главы Лихославльского муниципального округа Натальи Виноградовой с Новым годом и Рождеством

С Новым годом и Рождеством!

Уважаемые жители Лихославльского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

Новогодние праздники всегда были особенными. Они проникнуты атмосферой доброты, душевного тепла, домашнего уюта, и, конечно, верой в то, что самые заветные желания непременно сбудутся.

На пороге нового, 2023 года мы подводим итоги минувшего года и строим планы на будущее.

Уходящий год был непростым для всех нас, но в нем было и много хорошего. 2022 год был наполнен важными для нашего округа событиями, и мы продолжили курс устойчивого развития, в этом есть заслуга каждого жителя округа. Мы вместе шли к намеченным целям, вместе работали на благо нашей малой родины.

Хочется выразить благодарность всем, кто трудился для благополучия родного края, всем, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в успех общего дела.

В эти предпраздничные дни мы с надеждой смотрим в будущее, находимся в ожидании ярких событий, добрых свершений и новостей. Пусть наступающий год будет годом созидательной и плодотворной работы, временем новых достижений.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, согласия вашим семьям и мирного неба над головой. Счастливого Нового года и Рождества Христова, исполнения самых заветных желаний!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского муниципального округа