- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Обращение главы Лихославльского муниципального округа и депутатов Думы округа к лихославльцам

Обращение главы Лихославльского муниципального округа и депутатов Думы округа к лихославльцам

Уважаемые жители Лихославльского муниципального округа! В России продолжается частичная мобилизация граждан, которую объявил Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин. Среди тех, кто уже находится в пунктах подготовки есть и наши земляки, лихославльцы.

Сегодня настало время, когда страна нуждается в защите, в защите своего народа, своей свободы, права на мирное небо над головой. Мы должны помочь тем, кто прошел через годы испытаний, страданий достичь победы и обеспечить мир своим соотечественникам, подавить врага.

Мы гордимся каждым солдатом, который не раздумывая, с честью и достоинством, получив повестку или по доброй воле, отложил мирные дела и отправился на защиту Родины.

К сожалению и стыду, есть и те, кто предпочел личные интересы поставить выше общественных, счёл свою безопасность важнее освобождения мира от коричневой чумы.

Стоит понимать, что если сегодня не раздавить неонацистскую гадину, то завтра она будет стоять у нашего порога.

Землякам, которые сегодня находятся в зоне проведения специальной военной операции и тем, кто в ближайшее время отправится защищать освобождённые территории, которые отныне являются российскими, желаем крепости духа, настоящего боевого братства, единения, веры в свои силы. Уважаемые мобилизованные, вы знаете, как тяжело на сердце близких вам людей, но несмотря на это все мы ждём вашего скорейшего возвращения домой и желаем вам только победы!

Друзьям, родным и близким тех, кто отправился на защиту Отечества, желаем набраться терпения. Помните, что ваша поддержка, любовь, сильный и надёжный тыл, простые человеческие слова — самое мощное оружие в руках бойца.

Н.Н.ВИНОГРАДОВА, глава Лихославльского округа,
М.М.КОРШУНОВА, председатель Думы Лихославльского округа,
В.О. КОЗЛОВ, руководитель депутатского объединения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Лихославльском муниципальном округе