- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Услышать компетентное и уважаемое мнение, мудрый совет

previous arrow
next arrow
Slider

Фото: Евгений Козлов / Пресс-служба администрации Лихославльского муниципального округа


Глава Лихославльского муниципального округа Н.Н. Виноградова встретилась с ветеранами — общественным активом муниципалитета. Такие встречи с «золотым фондом» лихославльской земли, как называем мы наших мудрых и неравнодушных представителей старшего поколения, традиционны и проходят несколько раз в год, ведь общение необходимо обеим сторонам.

Ветераны из первых уст узнают обо всём, что происходит в округе, какие проекты и программы реализуются, какие планы намечены, а власть имеет возможность «сверить часы», услышать компетентное и уважаемое мнение, мудрый совет. Когда есть общее понимание целей и задач, есть поддержка гражданского сообщества в лице таких авторитетных его представителей, как ветераны, легче развиваться и двигаться вперёд, подчеркнула Наталья Виноградова.

За чашкой чая обсудили различные вопросы, озвучили некоторые проблемы, что-то удалось решить сразу, что-то было передано для решения в соответствующие управления и отделы. Много говорилось о роли ветеранов в воспитании молодёжи, объединении общества на основе идей патриотизма и духовности и о той огромной работе, которые ведут наши ветеранские организации в этом направлении. Диалог, как всегда, получился приятным, ценным и конструктивным.