- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление главы Лихославльского муниципального округа Натальи Виноградовой с Днём России, с Днём Лихославльского муниципального округа

Глава Лихославльского муниципального округа Наталья Николаевна Виноградова

Уважаемые жители Лихославльского муниципального округа! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днем России, с Днем Лихославльского муниципального округа!

12 июня мы отмечаем один из главных государственных праздников, который является для нас символом национального единения. Главное достояние нашей страны — это люди, которые прилагают множество сил для ее процветания, благополучия и развития.

Всех нас объединяет ответственность за будущее нашей страны, поэтому во главу угла мы ставим плодотворную работу на благо нашего Отечества, последующих поколений. Хранить и преумножать вековые отечественные традиции, оберегать семейные ценности и наше культурное наследие, быть нацеленным на созидательный труд — вот одни из важных задач, стоящих перед нами. Уверена, каждый из вас не пасует перед трудностями, с честью и с полной самоотдачей трудится ради общего блага.

История России — это история каждого из нас, и начинается она с малой родины. Лихославльская земля взрастила множество талантливых и трудолюбивых людей, чьими достижениями мы по праву гордимся. Добросовестным трудом, профессиональными, спортивными и творческими победами лихославльцы прославляют наш край.

Наша любовь к малой родине проявляется в наших делах, в результатах работы, в заботе о своей семье, о родителях, земляках, в желании сделать жизнь вокруг лучше.

Благодарю вас за свой личный вклад в развитие округа, за добросовестное отношение к делу, неравнодушие и целеустремленность.

Желаю всем добра, хорошего настроения, успехов во всем и семейного счастья!

Н.Н.ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского муниципального округа