- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В Домах культуры Лихославльского муниципального округа продолжаются обновления

Ремонт коридоров 1 и 2 этажей ЦКиД

Учреждения культуры Лихославльского муниципального округа Тверской области продолжают развивать и укреплять материально-техническую базу домов культуры. Средства на эти цели поступают в качестве субсидий из областного бюджета.

Для проведения текущего ремонта дискотечного зала в Калашниковском Доме культуры, был заключен контракт на сумму 1,75 млн. рублей. В настоящее время все работы выполнены — оштукатурены и покрашены стены, радиаторы и двери, смонтирован подвесной потолок системы «Армстронг» и установлены новые светильники.

Ремонт дискотечного зала в Калашниковском Доме культуры

Кроме того, в Калашниковском ДК выполнен ремонт спортивного зала на сумму более 1,8 млн. рублей.

В городе Лихославле в Центре культуры и досуга будет выполнен ремонт коридоров 1 и 2 этажей. Стены будут оштукатурены и покрашены, будет смонтирован новый навесной потолок со встроенными светильниками, застелен новый линолеум, установят новые двери. На лестницах будет уложена плитка. Всего на эти цели будет израсходовано более 2 млн. рублей.

В Первитинском Доме культуры сделано новое освещение, смонтирован потолок системы «Армстронг», отремонтированы стены. Общая сумма ремонтных работ около 600 тыс.рублей.

В Калашниковском ДК выполнен ремонт спортивного зала

Также, в 2022 году будет выполнен большой объем ремонтных работ в Станском Доме культуры. МБУК «ЦКиД» получил областную субсидию на эти цели в размере более 6,9 млн. рублей.

В настоящее время в ДК проведена замена электрики, установлены канализационные кольца для оборудования туалетов, в большом зале проведена замена лаг и досок пола, заложены дверные проемы. Проводится монтаж потолка, стены готовы под покраску. Произведен демонтаж крыльца, ремонтируется отмостка.