- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Региональный этап программы «Созвездие»

previous arrow
next arrow
Slider

14-15 мая на базе международного детского центра «КомпьютериЯ» состоялась региональная программа лидеров молодежного актива Тверской области «Созвездие». В этом году «Созвездие» собрало молодёжь из Вышневолоцкого городского округа, Краснохолмского, Сандовского, Западнодвинского, Лихославльского, Спировского муниципальных округов, Торжокского Торопецкого, Кувшиновского, Конаковского, Старицкого, Зубцовского районов, Ржева и Твери.

Лихославльский муниципальный округ представили Ксения Зайцева и Екатерина Журавлёва.

С приветственным адресом от Губернатора Тверской области И.М. Рудени на форуме выступила Пелевина Ирина Михайловна, и.о. председателя комитета по делам молодежи Тверской области.

Также для участников форума была организована встреча с Андреем Титовым — Тверским амбассадором Тавриды, который выступил с презентацией о Арт-кластере «Таврида».

Программа «Созвездия 2022» оказалась насыщенной: игры на командообразование, тренажер написания проектов, создание и защита своего проекта, квиз-игра на знание Тверской области. Результатом участия в форуме должен был стать проект, написанный в составе команды. Представители нашего округа, совместно с вышневолоцкими активистами, достойно презентовали проект «Маршрут памяти» и получили рекомендации от организаторов для более успешной его реализации.

Спасибо наставникам Николаю Каташову, Алексею Стецюку и их команде за организацию и тёплый приём!