- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

В канун Дня Победы в Лихославле прошла акция «Георгиевская ленточка»

В канун Дня Победы в Лихославле прошла акция «Георгиевская ленточка»

5 мая отв. секретарём КДНиЗП Лихославльского муниципального округа Крыловой Д.В. была организована встреча с заведующим отделом по молодежной политике Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики Лихославльского муниципального округа с подростками г. Лихославль, которые в преддверии великого праздника 9 мая изъявили желание в качестве волонтёров поучаствовать во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка».

В канун Дня Победы в Лихославле прошла акция «Георгиевская ленточка»

Заведующий отделом по молодежной политике Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики Лихославльского муниципального округа Абрамова Л.В. сначала провела с подростками разъяснительную беседу, где пояснила смысл акции.

«Георгиевская ленточка» — это общественная акция по раздаче символических ленточек, посвящённая празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне, проходящая с 2005 года. Этот символ — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя.

Совместную встречу организовали: отв. секретарь КДНиЗП Лихославльского муниципального округа Крылова Д.В., заведующий отделом по молодежной политике Управления по делам культуры, спорта и молодежной политики Лихославльского муниципального округа Абрамова Л.В., ст. инспектор Калининского МФ ФКУ УИИ УФСИН России по Тверской области Медведева Е.Н., ст. инспектор ПДН ОМВД по Лихославльскому району Зайцева Ю.В.