- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление главы Лихославльского муниципального округа Натальи Виноградовой с Днём Победы

Глава Лихославльского муниципального округа Наталья Николаевна Виноградова

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дети войны! Уважаемые жители Лихославльского муниципального округа!

От всей души поздравляю вас с Днем Победы!

Эта дата является священной для каждого из нас. Мы трепетно храним воспоминания о героях, которые отстояли свободу и независимость нашего Отечества, спасли мир от фашизма. Эта память о героизме, мужестве, стойкости и несгибаемой силе духа нашего народа живет в десятилетиях и, уверена, будет жить в веках.

9 Мая мы перелистываем ратные страницы истории, скорбим о павших, славим подвиги отцов, дедов и прадедов, всех, кто самоотверженно защищал Родину, неутомимо работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, отдаем им дань глубокого уважения и признательности.

Дорогие труженики тыла и дети войны, спасибо вам за доблестный труд, за то, что, не жалея сил, делали все возможное и невозможное для приближения Победы! Уважаемые представители старшего поколения, никогда не забудется ваш важный вклад в восстановление разрушенного войной народного хозяйства. Низкий поклон ветеранам, мужество которых и любовь к Родине не знает границ, является для нас примером. Трудовые и ратные подвиги — навсегда в нашей памяти.

Желаю всем успехов в добрых начинаниях, в повседневных делах и заботах, крепкого здоровья, любви и внимания близких, светлых, продуктивных будней и ярких праздников!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского муниципального округа