- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

Поздравление главы Лихославльского муниципального округа Натальи Виноградовой с Международным женским днём

Глава Лихославльского района Наталья Виноградова

Уважаемые женщины Лихославльского муниципального округа!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта — первый весенний праздник, в который улыбки и сердечные слова поздравлений обращены к вам, дорогие бабушки и мамы, жены, сестры и дочери!

Этот праздник по праву посвящен представительницам прекрасной половины человечества, тем, кто дарит жизнь, приносит в этот мир добро и красоту, счастье и любовь!

Вы являетесь главной вдохновляющей силой для мужчин, их верной жизненной опорой.

Женщины прекрасно доказали, что способны стать первыми и в политике, и в бизнесе, и в общественной жизни, при этом демонстрируя образец профессионализма, добросовестности, творчества.

Вы обладаете искусством создавать уют и порядок в доме, воспитывать детей и при этом достигать больших успехов в самых разных сферах деятельности.

Но кем бы женщина ни была по профессии, где бы ни трудилась, главное, что она неизменно остается хранительницей домашнего очага и надежным тылом.

Дорогие женщины! Пусть вас обходят стороной горести и разочарования, а счастье найдет постоянную прописку в каждой семье. Крепкого вам здоровья и взаимной любви, понимания и поддержки, уверенности в тех, кто рядом с вами!

Н.Н. ВИНОГРАДОВА,
глава Лихославльского муниципального округа