- Официальный сайт Лихославльского муниципального округа Тверской области - https://lihoslavl69.ru -

«Инцидент-Менеджмент»: быстрое реагирование на проблемы населения

Фото: ria.ru

Органы муниципальной власти Лихославльского округа продолжают активно взаимодействовать с гражданами в социальных сетях – ВКонтакте, Instagram, Facebook, Twitter и Одноклассники. Сообщения из открытых социальных медиа является важным каналом обратной связи между жителями Лихославльского муниципального округа и местной властью. Мониторинг и анализ сообщений осуществляется с помощью системы «Инцидент-Менеджмент», которая позволяет быстро реагировать на проблемы.

Всего за январь текущего года через систему «Инцидент-Менеджмент» было получено 27 обращений. Основные темы, которые затронули граждане – это содержание дорог, благоустройство, физическая культура и спорт, ЖКХ, уборка мусора, общественный транспорт, культура. Основная масса сообщений поступила из социальной сети «ВКонтакте». На все обращения даны ответы и разъяснения.

Нужно отметить, что система мониторинга работает в постоянном режиме. Все специалисты профильных управлений и отделов находятся на связи и в курсе проблем волнующих граждан.